САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию, доцент на 0,2 ст. +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
2 Павлова Аделия Вадимовна Проректор по научной работе, профессор на 0,2 ст. +7(846)933-88-22 930895@list.ru
3 Кривцов Артем Игоревич Проректор по инновационному развитию и качеству образовательной деятельности, профессор +7(846)933-87-63 ecun@sseu.ru
4 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе, профессор на 0,5 ст. по совместительству +7(846)933-88-10 piskunov-@sseu.ru
5 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
6 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор +7(846)933-88-88 ecun@sseu.ru
7 Мингулов Хамзя Ильясович Проректор по АХР и строительству, доцент +7(846)933-88-49 mingulov@sseu.ru
8 Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой +7(8464)99-35-66 kafedra.gpd@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой +7(8464)99-35-66 kafedra.gpd@mail.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бортников Сергей Петрович директор института права, профессор на 0,5 ст. по совместительству Кандидат юридических наук Доцент
2 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию, доцент на 0,2 ст. Кандидат экономических наук Без учёного звания
3 Павлова Аделия Вадимовна Проректор по научной работе, профессор на 0,2 ст. Доктор экономических наук Доцент
4 Гурьянова Анна Викторовна заведующий кафедрой Доктор философских наук Доцент, Профессор
5 Семикова Раиса Ивановна ученый секретарь совета университета Без ученой степени Без учёного звания
6 Хасаев Габибулла Рабаданович заведующий кафедрой на 0,5 ст., главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
7 Корнев Вячеслав Михайлович декан факультета дополнительного образования, директор центра дополнительного и профессионального образования на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
8 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор Доктор экономических наук Профессор
9 Мингулов Хамзя Ильясович Проректор по АХР и строительству, доцент Кандидат физико-математических наук Без учёного звания
10 Абрамов Дмитрий Валентинович заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
11 Бабаченко Дмитрий Юрьевич начальник управления Без ученой степени Без учёного звания
12 Глухов Геннадий Васильевич заведующий кафедрой, директор центра на 0,5 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
13 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,5 ст. Доктор экономических наук Профессор
14 Звоновский Владимир Борисович профессор Доктор социологических наук Без учёного звания
15 Иванова Лидия Александровна заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
16 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
17 Кожевникова Светлана Александровна Директор филиала, заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
18 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
19 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
20 Мост Елена Сергеевна доцент, председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без учёного звания
21 Печерская Эвелина Павловна директор института систем управления, профессор на 0,25 ст. по совместительству, директор центра на 0,25 ст. по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
22 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе, профессор на 0,5 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
23 Погорелова Елена Вадимовна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
24 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
25 Розенберг Геннадий Самуилович заведующий кафедрой 0,25 ст. по совместительству Доктор биологических наук Профессор
26 Симонова Марина Викторовна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
27 Сосунова Лильяна Алексеевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
28 Стрельцов Алексей Викторович заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
29 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами Кандидат социологических наук Без учёного звания
30 Коновалова Мария Евгеньевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
31 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
32 Ермолаев Константин Николаевич декан факультета, профессор 0,5 ст. по соместительству Доктор экономических наук Доцент
33 Власов Александр Григорьевич заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
34 Завгородний Валерий Сергеевич студент Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
2 38.02.07 Банковское дело
3 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
4 05.03.06 Экология
5 09.03.03 Электронные сервисы и интеллектуальные информационные технологии в экономике
6 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике
7 21.03.02 Кадастр недвижимости
8 38.03.01 Региональная экономика
9 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика
10 38.03.01 Финансы и кредит
11 38.03.01 Рынок ценных бумаг
12 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации)
13 38.03.01 Экономика и управление недвижимостью и инвестициями
14 38.03.01 Экономика предприятий и организаций (АПК, пищевая промышленность)
15 38.03.01 Налоги и налогообложение
16 38.03.01 Мировая экономика
17 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
18 38.03.01 Предпринимательское дело
19 38.03.02 Логистика
20 38.03.02 Маркетинг
21 38.03.02 Финансовый менеджмент
22 38.03.02 Менеджмент организации
23 38.03.03 Управление персоналом организации
24 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
25 38.03.06 Электронная коммерция
26 38.03.06 Коммерческая деятельность
27 39.03.01 Экономическая социология
28 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности
29 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики
30 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право
31 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность
32 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе
33 43.03.02 Туристский бизнес
34 38.04.01 Финансовые рынки и финансовые институты
35 38.04.01 Статистика в бизнесе и государственном управлении
36 38.04.01 Международные стандарты учета, финансовой отчетности и аудита
37 38.04.01 Мировая экономика и международный бизнес
38 38.04.01 Налоговое администрирование
39 38.04.01 Учет, анализ и аудит
40 38.04.01 Региональная экономика и проектное управление территориальным развитием
41 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями
42 38.04.02 Логистика и управление цепями поставок
43 38.04.02 Проектно-процессное управление организацией
44 38.04.02 Управление проектами и инновациями в агробизнесе
45 38.04.02 Управление развитием бизнеса
46 38.04.02 Стратегический маркетинг
47 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент
48 38.04.02 Маркетинг, предпринимательство, инновации
49 38.04.03 Управление кадровым потенциалом: стратегии, эффективность, оплата труда
50 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент
51 38.04.06 Эффективные продажи и управление закупками
52 38.04.08 Государственные и муниципальные финансы
53 38.04.08 Банковский менеджмент
54 40.04.01 Корпоративный юрист
55 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право
56 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения
57 40.04.01 Государственная и муниципальная власть
58 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза
59 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность
60 09.04.03 Информационная аналитика в цифровой экономике
61 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса
62 38.04.02 Нейромаркетинг
63 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации)
64 38.05.01 Специализация №4 "Судебная экономическая экспертиза"
65 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая
66 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая
67 38.05.01 Специализация N 1 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности"
68 38.06.01 Экономическая теория
69 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность)
70 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (АПК и сельское хозяйство)
71 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами сферы услуг
72 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями
73 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент
74 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика
75 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг
76 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда
77 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
78 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства
79 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность
80 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит
81 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет
82 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: статистика
83 38.06.01 Математические и инструментальные методы в экономики
84 38.06.01 Мировая экономика
85 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы
86 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
87 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
88 44.06.01 Теория и методика профессионального образования
89 46.06.01 Отечественная история
90 47.06.01 Онтология и теория познания

Научные работники

ФИО Должность
1 Измайлов Айрат Маратович доцент, младший научный сотрудник на 0, 1 ст. по совместительству
2 Кандрашина Елена Александровна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству, начальник управления на 0,4 ст. по совместительству
3 Королева Елена Николаевна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
4 Кудряшова Мария Сергеевна младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
5 Наугольнова Ирина Александровна доцент, младший научный сотрудник на 0,1ст. по совместительству
6 Полянскова Наталья Вадимовна доцент, директор научно-исследовательского института регионального развития на 0,5 ст. по совместительству
7 Цыбатов Владимир Андреевич главный научный сотрудник, профессор на 0,25 ст. по совместительству, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
8 Мост Сергей Анатольевич директор, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
9 Сураева Мария Олеговна профессор, главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
10 Павлов Леонид Павлович младший научный сотрудник на 0,1 ст,, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
11 Карсунцева Ольга Владимировна главный научный сотрудник на 0,1 ставки по совместительству
12 Павлова Ирина Юрьевна младший научный сотрудник на 0,1 ст.
13 Камынин Дмитрий Александрович младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
14 Плаксина Ирина Анатольевна начальник отдела, младший научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству
15 Зотова Анна Сергеевна доцент 0,4 ст., младший научный сотрудник на 0, 1 ст. по совместительству, начальник управления по международному сотрудничеству 0,4 ст. по совместительству
16 Хасаев Габибулла Рабаданович заведующий кафедрой на 0,5 ст., главный научный сотрудник на 0,1 ст. по совместительству

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Русинова Елена Анатольевна главный библиограф
2 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
3 Старун Наталья Владимировна переводчик
4 Тагирова Наиля Фаридовна помощник проректора по учебной и воспитательной работе, профессор 0,5 ст. по совм.
5 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории, преподаватель 0,2 ст. по совместительству
6 Авдеева Вера Владимировна ведущий специалист по кадрам
7 Авдеева Ольга Владимировна помощник проректора по учебной и воспитательной работе
8 Авдонин Антон Олегович ведущий инженер
9 Аверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории на 0,1 ставки
10 Агарков Виталий Владимирович слесарь-сантехник
11 Агафонова Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
12 Айкинская Раиса Егоровна заместитель начальника отдела
13 Алексеева Елена Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
14 Алексеева Надежда Петровна сторож
15 Алхимова Галина Яковлевна буфетчик
16 Амелькина Марина Валентиновна главный библиотекарь
17 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории
18 Андреева Анна Александровна администратор
19 Анисимова Вера Михайловна ведущий бухгалтер
20 Анохина Галина Алексеевна вахтер
21 Антипина Юлия Сергеевна делопроизводитель
22 Антипов Виталий Юрьевич делопроизводитель
23 Арташин Сергей Владимирович начальник отдела, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на 0,5 ст. по совместительству
24 Артемьева Дарья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе, преподаватель 0,5 ст. по совместительству
25 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
26 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
27 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
28 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
29 Барабанов Андрей Владимирович дворник
30 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
31 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
32 Бахаев Артём Валерьевич администратор
33 Башаева Анастасия Сергеевна специалист по учебно-методической работе
34 Башмакова Валентина Викторовна инженер 1 категории
35 Беляева Валентина Ивановна вахтер
36 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
37 Белякова Лидия Петровна дворник
38 Березовская Лариса Николаевна ведущий бухгалтер
39 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
40 Блохин Игорь Павлович ведущий программист
41 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
42 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
43 Богатенков Виталий Евгеньевич дворник
44 Богданов Дмитрий Валерьевич электрогазосварщик
45 Боева Елена Геннадьевна специалист по учебно-методической работе
46 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
47 Борисов Виктор Викторович советник при ректорате
48 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
49 Бражник Олеся Александровна заместитель директора по учебно-методической работе
50 Буйлин Сергей Петрович водитель автомобиля
51 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
52 Булдина Ольга Семеновна заместитель главного бухгалтера
53 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
54 Бурцева Людмила Александровна уборщик служебных помещений
55 Бурякова Марина Николаевна программист 2 категории
56 Быстрова Людмила Владиславовна специалист по учебно-методической работе 2 категории
57 Варенова Мария Сергеевна делопроизводитель
58 Василевская Анастасия Владимировна делопроизводитель
59 Василян Лусине Гарники кондитер
60 Вдовина Наталья Егоровна комендант
61 Вечкутов Сергей Искандерович водитель автомобиля
62 Владимирова Ольга Александровна уборщик служебных помещений
63 Волкова Людмила Григорьевна ведущий библиотекарь
64 Гаврилова Кристина Александровна делопроизводитель
65 Гагарина Дарья Анатольевна специалист по учебно-методической работе
66 Галева Надежда Викторовна библиотекарь
67 Ганичкина Людмила Николаевна вахтер
68 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
69 Генералова Ксения Алексеевна администратор
70 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
71 Горбунова Людмила Романовна вахтер
72 Гордеева Алена Сергеевна библиотекарь
73 Горонцова Людмила Ивановна ведущий электроник
74 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
75 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
76 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
77 Гумиров Альберт Робертович лаборант
78 Гурбанов Давид Абилович администратор
79 Гурова Анастасия Вячеславовна делопроизводитель
80 Гусарова Елена Викторовна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
81 Гущин Роман Анатольевич дворник
82 Давыденко Оксана Владимировна ведущий программист
83 Данилов Александр Алексеевич водитель автомобиля
84 Демидова Светлана Ивановна дворник
85 Демидова Татьяна Александровна делопроизводитель
86 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
87 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
88 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
89 Долгополова Мария Николаевна документовед
90 Долинская Юлия Николаевна редактор 1 категории
91 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
92 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
93 Егорова Галина Павловна маляр
94 Егорова Людмила Николаевна заместитель директора по маркетингу
95 Егорова Ольга Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории, старший преподаватель на 0,25 ст. по совместительству
96 Елканова Тамара Константиновна делопроизводитель
97 Ельчанинов Анатолий Валентинович водитель автомобиля
98 Ельчанинов Дмитрий Сергеевич водитель автомобиля
99 Ельчанинов Сергей Валентинович водитель автомобиля
100 Ерзикова Ульяна Валериевна уборщик служебных помещений
101 Ершова Галина Николаевна маляр
102 Ефанова Анастасия Игоревна лаборант
103 Жидовкина Анна Игоревна старший лаборант
104 Зайнутдинова Татьяна Руслановна лаборант
105 Залюбовский Дмитрий Сергеевич библиотекарь
106 Захардяева Юлия Валерьевна выпускающий редактор
107 Здобникова Галина Владимировна помощник проректора по научной работе
108 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
109 Зубкова Наталья Васильевна специалист по учебно-методической работе
110 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе
111 Иванова Ольга Николаевна старший администратор на 0,5 ставки
112 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
113 Иващенко Татьяна Олеговна переводчик
114 Игнатова Ирина Анатольевна дворник
115 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
116 Ионова Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе
117 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
118 Исаев Александр Матвеевич сторож
119 Исаев Михаил Михайлович водитель автомобиля
120 Исаева Елена Анатольевна психолог
121 Исаков Петр Андреевич сторож
122 Исмагилова Раиля Хаматгазизовна заведующий производством
123 Ишутина Вероника Олеговна администратор
124 Кабьюк Ольга Павловна делопроизводитель
125 Кавардина Галина Айрапетовна заместитель главного бухгалтера
126 Каданцева Елена Юрьевна товаровед
127 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
128 Каланчева Марина Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
129 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
130 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
131 Карпова Дарья Александровна делопроизводитель
132 Карпова Наталья Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
133 Карсунцева Ольга Анатольевна документовед 2 категории
134 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
135 Карякина Алена Дмитриевна делопроизводитель
136 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
137 Кафеева Елена Николаевна специалист по учебно-методической работе
138 Качимова Надежда Викторовна диспетчер
139 Келейнова Мария Евгеньевна специалист по учебно-методической работе
140 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
141 Кислова Ольга Геннадьевна техник 2 категории, старший лаборант на 0,5 ст. по совместительству
142 Кистанова Мария Николаевна инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,5 ст. по совместительству
143 Китлин Александр Михайлович ведущий электроник
144 Кичаева Елена Александровна заведующий складом
145 Князьков Александр Сергеевич водитель автомобиля
146 Коваленко Ирина Николаевна ведущий электроник, техник 1 категории на 0,5 ст. по совместительству
147 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
148 Козлова Мария Владимировна экономист
149 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
150 Комарова Юлия Геннадьевна старший лаборант
151 Кондарева Юлия Владимировна библиотекарь
152 Кондратьев Александр Николаевич слесарь-сантехник
153 Конева Галина Ивановна редактор 1 категории
154 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
155 Коновалова Арина Андреевна делопроизводитель
156 Корнилова Нина Николаевна заместитель начальника отдела
157 Коробова Мария Андреевна делопроизводитель
158 Коровина Евгения Владимировна дворник
159 Кочканова Анжелика Николаевна вахтер
160 Кошелева Ольга Евгеньевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
161 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
162 Краюшкина Анастасия Сергеевна делопроизводитель
163 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника отдела
164 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
165 Кузнецова Валентина Михайловна вахтер
166 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
167 Кузнецова Людмила Ивановна сторож
168 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
169 Кузьминов Антон Владимирович дворник
170 Куканова Дарья Максимовна делопроизводитель
171 Кулешова Ольга Валентиновна ведущий бухгалтер
172 Куликов Александр Иванович слесарь-сантехник
173 Кулькова Татьяна Александровна помощник проректора по экономическому развитию
174 Кшнякина Ольга Владимировна сторож
175 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
176 Ларина Галина Павловна старший лаборант
177 Лежнева Анна Петровна уборщик служебных помещений
178 Лисицина Надежда Ивановна специалист по учебно-методической работе 1 категории
179 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
180 Лобанова Анастасия Юрьевна делопроизводитель
181 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
182 Лошков Александр Леонтьевич слесарь-сантехник
183 Лукьянова Екатерина Владимировна товаровед
184 Лысковцева Елена Александровна делопроизводитель
185 Любина Ирина Анатольевна администратор
186 Лямина Вера Александровна вахтер
187 Макарычев Виктор Александрович сторож
188 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
189 Медведева Елена Николаевна администратор
190 Меликян Анна Размиковна специалист по учебно-методической работе
191 Милешина Елена Анатольевна буфетчик
192 Милова Елена Андреевна ведущий юрисконсульт
193 Михайловская Татьяна Валерьевна специалист по учебно-методической работе
194 Мишина Елена Николаевна повар
195 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
196 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
197 Мишуров Максим Игоревич лаборант, преподаватель СПО 0,2 ст. по совместительству
198 Моисеенко Ольга Дмитриевна ведущий программист
199 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 2 категории
200 Морозова Наталия Николаевна инженер 2 категории
201 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
202 Мухранова Татьяна Владимировна делопроизводитель
203 Мюлекер Любовь Викторовна вахтер
204 Назаров Андрей Александрович дворник
205 Назырова Екатерина Игоревна инструктор по спорту
206 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
207 Николаева Ирина Валерьевна доцент
208 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
209 Носова Татьяна Александровна делопроизводитель
210 Овсянникова Елена Евгеньевна делопроизводитель
211 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
212 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
213 Красилова Елена Александровна ведущий экономист
214 Павлова Александра Сергеевна программист 1 категории
215 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
216 Папикян Донара Татуловна делопроизводитель
217 Парамонов Александр Александрович грузчик
218 Пенина Людмила Викторовна вахтер
219 Пенькова Лилия Николаевна библиотекарь
220 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
221 Платонова Надежда Михайловна вахтер
222 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
223 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
224 Плотник Елена Алексеевна вахтер
225 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
226 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
227 Попов Александр Анатольевич дворник
228 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
229 Прудникова Евгения Александровна делопроизводитель
230 Прудникова Наталья Михайловна старший администратор
231 Резяпкина Галина Арсентьевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
232 Ромодина Валентина Викторовна ведущий инженер преподаватель СПО 0,4 ст. по совместительству
233 Ростова Лидия Николаевна уборщик служебных помещений
234 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
235 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
236 Русков Геннадий Геннадьевич столяр
237 Савина Надежда Александровна лаборант на 0,5 стаки по совместительству
238 Савинов Дмитрий Владимирович заместитель главного энергетика, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования на 0,5 ст. по совместительству
239 Садина Оксана Сергеевна экономист
240 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
241 Самороднова Марина Владимировна заместитель начальника отдела
242 Сачков Юрий Николаевич дворник
243 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
244 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
245 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
246 Серова Вера Степановна вахтер
247 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
248 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
249 Сидюк Ульяна Сергеевна старший диспетчер
250 Силантьева Наталья Викторовна повар
251 Симдянова Екатерина Владимировна администратор
252 Синицына Юлия Владиславовна старший лаборант
253 Скопинцев Андрей Алексеевич повар
254 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
255 Славкина Анастасия Николаевна делопроизводитель
256 Смирнов Григорий Евгеньевич лаборант, лаборант на 0,5 ст. по совместительству
257 Смирнова Людмила Игоревна лаборант
258 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
259 Смоляков Андрей Александрович делопроизводитель на 0,5 ст.
260 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
261 Соболева Тамара Ивановна вахтер
262 Соколова Анна Сергеевна экономист
263 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель
264 Софронов Андрей Борисович столяр
265 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
266 Старичек Петр электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
267 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
268 Стрелкова Людмила Матвеевна сторож
269 Струговщикова Светлана Николаевна помощник проректора по административно хозяйственной работе и строительству
270 Стульникова Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
271 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
272 Сухова Марина Владимировна администратор
273 Танкова Марина Геннадьевна старший лаборант
274 Таран Владимир Леонидович водитель автомобиля
275 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
276 Теплухина Софья Сергеевна делопроизводитель
277 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
278 Титов Константин Алексеевич советник при ректорате
279 Тишкина Любовь Борисовна уборщик служебных помещений, уборщик служебных помещений на 0,5 ст. по совместительству
280 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
281 Трофимова Любовь Ивановна редактор 2 категории, техник 2 категории на 0,5 ст. по совместительству
282 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
283 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
284 Тырсина Любовь Николаевна библиотекарь 2 категории
285 Тюпаев Кирилл Николаевич лаборант
286 Тяткова Екатерина Сергеевна сторож
287 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
288 Федоров Алексей Анатольевич водитель автомобиля
289 Федотов Виталий Васильевич заместитель начальника отдела
290 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
291 Федулова Татьяна Владимировна редактор 1 категории, техник 1 категории на 0,35 ст. по совместительству
292 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
293 Феоктистов Александр Федорович слесарь-сантехник
294 Феофилова Ксения Викторовна специалист по учебно-методической работе
295 Филимонов Александр Николаевич инженер
296 Филимонычев Игорь Александрович ведущий инженер
297 Филиппова Яна Алексеевна делопроизводитель
298 Фокина Ирина Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
299 Хазова Елена Сергеевна лаборант
300 Хайбуллин Марат Абдуллаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
301 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
302 Холодова Людмила Николаевна ведущий инженер по охране труда
303 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
304 Хоценко Галина Сергеевна делопроизводитель
305 Храмова Наталья Алексеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
306 Храмова Таисия Евгеньевна делопроизводитель, делопроизводитель на 0,5 ст. по совместительству
307 Хромых Анастасия Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
308 Худолей Мария Трофимовна диспетчер
309 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
310 Чалигава Лолита Гургеновна лаборант
311 Чантурия Кристина Тариэловна делопроизводитель
312 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
313 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
314 Черемухина Любовь Леонидовна ведущий бухгалтер
315 Черкасова Наталия Анатольевна специалист по учебно-методической работе
316 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
317 Чувашова Елена Григорьевна буфетчик
318 Чугунова Галина Валентиновна ведущий бухгалтер
319 Чужинов Николай Петрович инженер
320 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
321 Шах Андрей Васильевич инженер I категории
322 Шеварина Наталья Ивановна диспетчер
323 Шеин Александр Степанович водитель автомобиля
324 Ширнин Алексей Андреевич грузчик
325 Широкова Галина Анатольевна заместитель начальника отдела
326 Шишин Вадим Вадимович специалист по учебно-методической работе
327 Шляхов Юрий Анатольевич водитель автомобиля
328 Шнуряев Игорь Сергеевич делопроизводитель
329 Шумаков Петр Николаевич инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,25 ст. по совместительству, дворник на 0,25 ст. по совместительству
330 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
331 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
332 Ярмухаметов Раиф Минахметович тракторист
333 Ярмухаметов Рафаэль Раифович дворник
334 Яхонтова Нина Ивановна ведущий библиотекарь
335 Яхункина Фарида Габдулхаковна специалист по учебно-методической работе 1 категории
336 Шаврин Вадим Юрьевич старший преподаватель, заместитель начальника управления
337 Абрамова Анна Васильевна делопроизводитель
338 Агафонова Елена Алексеевна бухгалтер
339 Блинов Александр Владимирович сторож
340 Нестеров Владимир Константинович сторож
341 Носкова Нина Лаврентьевна сторож
342 Усанова Нина Васильевна сторож
343 Никулина Екатерина Юрьевна специалист по учебно-методической работе 2 категории