К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кандрашина Елена Александровна Врио ректора Проректор по административной работе +7(846)933-87-45 kandrashina@sseu.ru, unoudu@sseu.ru
2 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор +7(846)933-87-78 rector@sseu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кандрашина Елена Александровна Врио ректора Проректор по административной работе +7(846)933-87-45 kandrashina@sseu.ru, unoudu@sseu.ru
2 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе +7(846)933-87-10 piskunov@sseu.ru
3 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами +7(846)933-87-34 shirninae.v@sseu.ru
4 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию +7(846)933-88-22 rop@sseu.ru
5 Максимов Алексей Анатольевич Проректор по безопасности и управлению хозяйственным комплексом +7(846)933-86-67 MaksimovA.A@sseu.ru
6 Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала Кандидат психологических наук Доцент
2 Бортников Сергей Петрович директор института права Доктор юридических наук Доцент
3 Гусакова Елена Павловна начальник управления на 0,5 ставки по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
4 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию Кандидат экономических наук Доцент
5 Кандрашина Елена Александровна Врио ректора Проректор по административной работе Доктор экономических наук Профессор
6 Кочеткова Наталья Викторовна заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
7 Лазарева Наталья Владимировна заведующий кафедрой Доктор медицинских наук Доцент
8 Максимов Алексей Анатольевич Проректор по безопасности и управлению хозяйственным комплексом Без ученой степени Без ученого звания
9 Никитина Наталья Владиславовна директор института Кандидат экономических наук Доцент
10 Степкина Юлия Сергеевна председатель Студенческого совета (Объединенного совета) обучающихся ФГАОУ ВО «СГЭУ» Без ученой степени Без ученого звания
11 Сураева Мария Олеговна декан факультета Доктор экономических наук Профессор
12 Трошина Елена Павловна директор института Кандидат экономических наук Доцент
13 Шепелев Артем Васильевич заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
14 Яхнеева Ирина Валерьевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
15 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор Доктор экономических наук Профессор
16 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,9 ст., советник при ректорате 0,4 ст. по совместительству Доктор экономических наук Профессор
17 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой 0,6 ст. Доктор экономических наук Профессор
18 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
19 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
20 Мост Елена Сергеевна председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без ученого звания
21 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе Доктор экономических наук Профессор
22 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
23 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами Кандидат социологических наук Без ученого звания
24 Коновалова Мария Евгеньевна директор института Доктор экономических наук Профессор
25 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
26 Ермолаев Константин Николаевич Доктор экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 38.02.07 Банковское дело (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 38.02.07 Банковское дело (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
6 09.02.07 Информационные системы и программирование (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
7 38.02.04 Коммерция (по отраслям) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
8 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
9 40.02.04 Юрист в сфере социального обеспечения Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
10 05.03.06 Экология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 05.03.06 Экологическая безопасность на предприятии (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 09.03.03 Цифровые технологии в экономике Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 09.03.03 Прикладная информатика и защита информации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 09.03.03 Интеллектуальные цифровые системы и сервисы в управлении Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 21.03.02 Кадастр недвижимости и земельное право (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 38.03.01 Бизнес-аналитика (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 38.03.01 Мировая экономика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 38.03.01 Мировая экономика и международные отношения (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 38.03.01 Налоги и налогообложение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 38.03.01 Рынок ценных бумаг Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 38.03.01 Финансы и кредит (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
28 38.03.01 Ценные бумаги и финансовые технологии (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
29 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
30 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации) (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
31 38.03.02 Логистика Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
32 38.03.02 Маркетинг Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
33 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
34 38.03.02 Менеджмент организации (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
35 38.03.02 Менеджмент и предпринимательство (ФГОС ВО 2020 г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
36 38.03.02 Управление логистикой в бизнесе (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
37 38.03.02 Цифровой маркетинг (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
38 38.03.02 Финансовый менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
39 38.03.02 Финансовый менеджмент (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
40 38.03.02 Финансовый менеджмент и управление бизнесом (ФГОС ВО 2020 г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
41 38.03.02 Проектное управление и бизнес-администрирование (ФГОС ВО 2020г) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
42 38.03.03 Управление персоналом организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
43 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
44 38.03.04 Экономика и государственное управление (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
45 38.03.05 ИТ-предпринимательство Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
46 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
47 39.03.01 Экономическая социология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
48 39.03.01 Социальная психология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
49 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
50 40.03.01 Международное право (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
51 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
52 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность (ФГОС ВО 2020) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
53 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
54 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности (ФГОС ВО 2020) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
55 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
56 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право (ФГОС ВО 2020) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
57 40.03.01 Обеспечение законности и правопорядка (ФГОС ВО 2020г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
58 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
59 42.03.01 Диджитал реклама, связи с общественностью и медиа-коммуникации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
60 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
61 43.03.01 Управление гостиничным и ресторанным бизнесом (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
62 43.03.02 Туристский бизнес (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
63 43.03.02 Управление бизнесом в сфере туризма (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
64 09.04.03 Искусственный интеллект и большие данные Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
65 38.04.01 Финансовые аналитические и информационные технологии Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
66 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
67 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
68 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации) Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
69 38.04.01 Аналитика в бизнесе и государственном управлении Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
70 38.04.01 Экономика и управление проектами Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
71 38.04.01 Налоговое администрирование Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
72 38.04.01 Учет и анализ в управлении бизнес-процессами предприятия Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
73 38.04.01 Диджитал проектирование бизнес-моделей на финансовом рынке Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
74 38.04.02 Бренд-менеджмент и маркетинговые коммуникации Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
75 38.04.02 Маркетинг, предпринимательство, инновации Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
76 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
77 38.04.02 Управление развитием бизнеса Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
78 38.04.02 Проектно-процессное управление организациями и сетями Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
79 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
80 38.04.06 Организация и управление бизнес-процессами в сфере торговли Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
81 38.04.08 Банковский бизнес Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
82 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
83 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
84 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
85 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
86 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
87 40.04.01 Международное публичное и частное право в системе глобальной интеграции Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
88 40.04.01 Прокурорская и правозащитная деятельность Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
89 44.04.01 Преподавание экономики и права Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
90 38.05.01 Специализация N 1 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности" Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
91 38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
92 38.05.01 Экономическая безопасность Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
93 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
94 40.05.01 Государственно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
95 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
96 40.05.01 Уголовно-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
97 40.05.01 Гражданско-правовая Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
98 38.06.01 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
99 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
100 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
101 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
102 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
103 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
104 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
105 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
106 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
107 38.06.01 Мировая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
108 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
109 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
110 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
111 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
112 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
113 47.06.01 Онтология и теория познания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
114 5.1. 5.1.1. Теоретико – исторические правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
115 5.1. 5.1.2. Публично-правовые (государственно- правовые) науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
116 5.1. 5.1.3. Частно-правовые (цивилистические) науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
117 5.1. 5.1.4. Уголовно-правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
118 5.1. 5.1.5. Международно-правовые науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
119 5.2. 5.2.1 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
120 5.2. 5.2.2. Математические, статистические и инструментальные методы в экономике Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
121 5.2. 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
122 5.2. 5.2.4. Финансы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
123 5.2. 5.2.5. Мировая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
124 5.2. 5.2.6. Менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
125 5.4. 5.4.4. Социальная структура, социальные институты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
126 5.8. 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
127 5.6. 5.6.1. Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
128 5.7. 5.7.1. Онтология и теория познания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Касаткин Сергей Николаевич
2 Кандрашина Елена Александровна Врио ректора Проректор по административной работе
3 Курникова Марина Викторовна
4 Цыбатов Владимир Андреевич заведующий лабораторией 0,1 ст. по совместительству
5 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию
6 Хмелева Галина Анатольевна

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамова Любовь Григорьевна вахтер
2 Авдеева Ольга Владимировна помощник проректора по учебной и воспитательной работе
3 Агафонова Галина Анатольевна диспетчер
4 Айкинская Раиса Егоровна комендант
5 Александров Александр Александрович кассир
6 Алещенко Ирина Владимировна делопроизводитель 0,5 ставки
7 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории, редактор 1 категории на 0,5 ст. по совм.
8 Аплеснева Ольга Дмитриевна старший лаборант
9 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
10 Асеева Наталья Владимировна вахтер
11 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
12 Атласова Наталия Евгеньевна вахтер
13 Атряскина Ольга Николаевна техник
14 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
15 Бабичев Денис Андреевич делопроизводитель на 0,5 ставки
16 Бадонов Илья Сергеевич администратор на 0,5 ставки по совместительству
17 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
18 Бакало Максим Алексеевич делопроизводитель
19 Банишева Ульяна Владиславовна делопроизводитель на 0,25 ставки
20 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
21 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
22 Басова Людмила Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
23 Беляева Валентина Ивановна вахтер
24 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
25 Белякова Лидия Петровна дворник
26 Березовская Лариса Николаевна заместитель начальника отдела
27 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
28 Блохин Игорь Павлович ведущий инженер
29 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
30 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
31 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
32 Борчук Сергей Алексеевич делопроизводитель
33 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
34 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
35 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
36 Бурнаева Диана Андреевна делопроизводитель на 0,5 ставки
37 Бурочкина Татьяна Валерьевна экономист
38 Бухтоярова Екатерина Викторовна делопроизводитель
39 Быкова Анастасия Олеговна делопроизводитель 0,5 ставки
40 Быстрова Людмила Владиславовна заместитель начальника отдела
41 Ва Уаттара специалист по учебно-методической работе на 0,5 ставки
42 Валиахметова Регина Кадимовна делопроизводитель 0,5 ставки
43 Варданян Екатерина Владимировна экономист
44 Васильева Евгения Александровна заместитель начальника управления
45 Васькова Юлия Ивановна Специалист по учебно-методической работе
46 Воинская Анастасия Валерьевна делопроизводитель 0,5 ставки
47 Воронина Елена Владимировна программист
48 Газейкина Галия Германовна администратор на 0,5 ставки по совместительству
49 Газизуллина Алина Рафаильевна делопроизводитель 0,5 ставки
50 Галиева Оксана Владимировна специалист по учебно-методической работе
51 Гальчанская Виктория Владимировна специалист по учебно-методической работе
52 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
53 Гаршина Анна Владимировна администратор
54 Глухов Александр Юрьевич водитель автомобиля
55 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
56 Горбачева Ирина Сергеевна Психолог
57 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
58 Гришина Арина Вячеславовна делопроизводитель 0,5 ставки
59 Грубов Трофим Леонидович делопроизводитель на 0,5 ставки
60 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
61 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
62 Гумиров Альберт Робертович лаборант
63 Гусарова Елена Викторовна маляр
64 Давыдова Наталья Алексеевна делопроизводитель 0,5 ставки
65 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
66 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
67 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
68 Денисова Татьяна Владимировна специалист по учебно-методической работе
69 Добрынина Дарья Владимировна делопроизводитель 0,5 ст.
70 Долгополова Мария Николаевна документовед
71 Долинская Юлия Николаевна ведущий библиотекарь
72 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
73 Дудова Светлана Михайловна делопроизводитель 0,5 ставки
74 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
75 Егоров Анатолий Борисович тракторист, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
76 Ершова Галина Николаевна маляр
77 Жабина Дарья Дмитриевна делопроизводитель
78 Жаднов Андрей Дмитриевич администратор
79 Зайцева Татьяна Викторовна делопроизводитель
80 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
81 Землянская Анна Александровна специалист по учебно-методической работе
82 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
83 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории, делопроизводитель на 0,5 ставки по совместительству
84 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
85 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
86 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
87 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
88 Капустина Анна Алексндровна делопроизводитель на 0,5 ставки
89 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
90 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
91 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
92 Кафеева Елена Николаевна специалист по учебно-методической работе
93 Качмазова Мадина Юрьевна администратор
94 Кашлева Екатерина Александровна делопроизводитель
95 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
96 Кириллов Артём Денисович делопроизводитель 0,5 ставки
97 Клюев Андрей Владимирович вахтер
98 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
99 Козлова Мария Владимировна диспетчер
100 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
101 Колесникова Ева Алексеевна делопроизводитель 0,5 ставки
102 Коломойцева Алина Юрьевна делопроизводитель 0,5 ставки
103 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
104 Кононова Лилия Александровна менеджер
105 Кормишин Александр Анатольевич слесарь-сантехник
106 Корнилова Ксения Алексеевна
107 Коршунова Александра Станиславовна делопроизводитель 0,5 ставки
108 Косова Лариса Аполлоновна ведущий товаровед
109 Кошелев Владимир Викторович слесарь-сантехник
110 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
111 Кретова Яна Юрьевна помощник проректора по научной работе и инновационному развитию
112 Круглов Максим Андреевич делопроизводитель 0,5 ставки
113 Крюкова Евгения Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
114 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника управления
115 Кузин Сергей Евгеньевич делопроизводитель на 0,25 ставки
116 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
117 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
118 Кузнецова Юлия Андреевна делопроизводитель на 0,5 ставки
119 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
120 Кузьмичева Галина Александровна вахтер
121 Курбанов Курбан Магомедович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
122 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
123 Леонтьев Даниил Владимирович делопроизводитель на 0,5 ставки
124 Леонтьева Арина Александровна делопроизводитель на 0,5 ставки
125 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
126 Лобанова Анастасия Юрьевна специалист по учебно-методической работе
127 Лобанова Татьяна Алексеевна старший администратор
128 Ложешникова Виктория Геннадьевна менеджер
129 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
130 Лысанова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе
131 Лысанова Татьяна Сергеевна делопроизводитель
132 Макарчук Татьяна Владимировна администратор
133 Мартынова Альбина Магомедовна заместитель начальника управления
134 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
135 Медведева Елена Николаевна администратор
136 Медведева Ольга Владимировна заместитель директора цента
137 Меркеева Алина Викторовна делопроизводитель на 0,5 ставки
138 Митусова Ольга Николаевна делопроизводитель
139 Мишанова Маргарита Олеговна делопроизводитель 0,5 ставки
140 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
141 Мишуров Александр Анатольевич водитель автомобиля
142 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
143 Мовсисян Мальвина Арсеновна делопроизводитель
144 Мовсисян Марианна Арсеновна Делопроизводитель
145 Моисеева Мария Владимировна
146 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
147 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
148 Мухутдинова Галия Гумаровна ведущий программист
149 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
150 Непопалова Галина Сергеевна заместитель начальника управления
151 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
152 Николаева Татьяна Николаевна комендант общежития № 2, кастелянша общежития № 4 на 0,5 ставки по совместительству
153 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
154 Олтецян Каринэ Альбертовна делопроизводитель 0,5 ставки
155 Омельченко Елена Николаевна начальник управления
156 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
157 Осокина София Ивановна делопроизводитель на 0,5 ставки
158 Останина Елена Ивановна Вахтер
159 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
160 Першин Артем Алексеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
161 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
162 Петухова Ольга Александровна документовед
163 Пикалов Павел Александрович специалист по учебно-методической работе
164 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
165 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
166 Плотник Ирина Феликсовна вахтер
167 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
168 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
169 Попова Анна Юрьевна начальник отдела
170 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
171 Посашкова Светлана Александровна делопроизводитель
172 Пыхтина Екатерина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
173 Раджабалиева Ирина Алексеевна комендант общежития № 4, кастелянша общежития № 4 на 0,5 ставки по совместительству
174 Рашкина Анна Сергеевна делопроизводитель 0,75 ставки
175 Репин Алексей Олегович начальник отдела
176 Ромашкевич Татьяна Александровна ведущий экономист
177 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
178 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
179 Саблина Ольга Владимировна делопроизводитель 0,5 ставки
180 Савинов Дмитрий Владимирович инженер
181 Савинова Оксана Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
182 Сазонова Анна Григорьевна делопроизводитель 0,5 ставки
183 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
184 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
185 Саниев Булат Масгутович дворник, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий на 0,5 ставки по совместительству
186 Семенычева Татьяна Сергеевна делопроизводитель 0,5 ставки
187 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
188 Семыкина Оксана Юрьевна помощник проректора по научной работе
189 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
190 Сергиевская Валентина Ивановна делопроизводитель
191 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
192 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
193 Сидорова Анна Викторовна ученый секретарь совета университета
194 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
195 Сидорова Любовь Александровна вахтер
196 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
197 Смирнов Григорий Евгеньевич лаборант
198 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
199 Смолин Вячеслав Владимирович инженер по надзору за строительством
200 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
201 Снигирь Екатерина Александровна специалист по учебно-методической работе
202 Соколова Наталья Вячеславовна ведущий библиотекарь
203 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель, кассир на 0,5 ставки по совместительству
204 Софрина Яна Руслановна делопроизводитель
205 Спиридонова Юлия Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
206 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
207 Старун Наталья Владимировна директор центра 0,5 ставки
208 Степанов Евгений Сергеевич менеджер по рекламе
209 Степкина Юлия Сергеевна председатель Студенческого совета (Объединенного совета) обучающихся ФГАОУ ВО «СГЭУ»
210 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
211 Страшко Дарья Андреевна специалист по учебно-методической работе
212 Струговщикова Светлана Николаевна помощник проректора по безопасности и управлению хозяйственным комплексом
213 Стулов Дмитрий Максимович старший администратор
214 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
215 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
216 Тарановская Наталья Николаевна юрисконсульт
217 Тенадзе Ираида Владимировна диспетчер
218 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории, экономист на 0,5 ставки по совместительству
219 Титкина Наталья Александровна администратор
220 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
221 Тороп Сергей Сергеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
222 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
223 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
224 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
225 Федорова Дарья Андреевна Делопроизводитель
226 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
227 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
228 Феоктистов Александр Федорович слесарь-сантехник
229 Фролова Екатерина Александровна директор центра
230 Фролочкина Светлана Владимировна ст. лаборант
231 Харитонова Дарья Вячеславовна начальник отдела
232 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
233 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
234 Христофорова Полина Юрьевна переводчик, специалист по учебно-методической работе на 0,3 ставки по совместительству
235 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
236 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
237 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
238 Черняева Елена Александровна инструктор по спорту на 0,25 ставки по совместительству
239 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
240 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
241 Чугунова Галина Валентиновна вахтер
242 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
243 Шабунин Юрий Васильевич инструктор по спорту на 0,25 ставки
244 Шакурова Алина Ринатовна делопроизводитель 0,5 ставки
245 Шарафутдинов Андрей Олегович делопроизводитель на 0,25 ставки
246 Широкова Галина Анатольевна заместитель главного бухгалтера
247 Ширяев Денис Александрович менеджер
248 Ширяев Денис Александрович менеджер
249 Шохина Евгения Сергеевна администратор
250 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
251 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
252 Яроцкая Ядвига Олеговна делопроизводитель